Посетите стенд X-Rite Pantone на ITMA!

Посетите стенд X-Rite Pantone на ITMA!

ITMA - это технологическая платформа текстильной и швейной промышленности, где представители отрасли собирается раз в четыре года, чтобы поделиться свежими идеями, эффективными решениями и укрепить партнерские отношения для роста бизнеса.

Самое сложное – это превратить идею в реальность, не так ли? Но как добиться согласованности цвета и эффективности процесса на всех этапах производства, когда все используют разные материалы и разные процессы? Как заказчику, вам необходимо правильно озвучить свой цвет и использовать идеальные решения при определении материалов для проекта. Вы постоянно стремитесь обеспечить постоянство качества дизайна и цвета.

Посетите стенд X-Rite Pantone на ITMA 2019, зал UL, стенд C109! Наши эксперты по цвету покажут вам, как организовать ваш процесс работы с цветом и достичь точности цвета с первого раза. Мы также предлагаем практические демонстрации нашего оборудования для подбора цвета текстиля, и вы сможете приобрести цветовые справочники Pantone прямо со стенда!

Откройте для себя Total Appearance Capture! Экосистема TAC ™ - это отмеченное наградами решение, обеспечивающее непревзойденный уровень реалистичности и эффективности при оцифровке материалов и 3D-дизайне. Воплотите в жизнь дизайн своей продукции, используя цифровое представление материалов, имеющих те же характеристики внешнего вида, что и их физические аналоги. Точно и последовательно обменивайтесь информацией о внешнем виде материала на каждом этапе процесса разработки продукта, чтобы сократить количество циклов утверждения дизайна и ускорить выход на рынок.

На нашем стенде будут представлены рабочие станции, включая составление рецептур, контроль качества и освещение, а также наша совершенно новая технология Total and Appearance Capture. Вы также можете запланировать обсуждения один на один с нашими экспертами по цвету.

Когда: 20-26 июня 2019 года

Где: Фира де Барселона, Гран Виа, Барселона, Испания

Номер стенда: зал UL, стенд C109